Новинки недели! Велосипеды Format-2016 для кросс-кантри

На дворе еще зима, а в «Байк Центр» уже поступили новые велосипеды Format коллекции 2016 года! И если раньше их можно было заказать только через интернет-магазин, то сейчас они уже в продаже и в наших оффлайн-магазинах! И сегодня мы представим вам 4 модели Format для кросс-кантри, которые уже можно приобрести в наших магазинах:

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1315 27.5 (2016)

IMG_0466.JPG

Любите горные дороги и хотите попробовать головокружительные спуски и скоростные контруклоны? Этот байк начального уровня позволит осуществить ваши желания! Стабильный и отзывчивый, он не боится бездорожья и легко справляется с преодолеванием несложных трейлов. Колеса диаметром 27,5'' обеспечивают превосходный накат и лучшую проходимость, алюминиевая рама — маневренность, вилка SR Suntour XCM 27" ходом 120 мм эффективно отрабатывает неровности, а дисковые гидравлические тормоза Tektro Novela не подведут вас даже в случае резкой остановки.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1411 26 (2016)

IMG_0470.JPG

Этот байк на классических 26-дюймовых колесах создан специально для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем поддерживает себя в хорошей физической форме. Прочная и легкая рама из алюминиевого сплава U6 обеспечивает комфортное катание, амортизационная вилка Rock Shox XC 28 TK ходом 100 мм улучшает управляемость, а дисковые тормоза Tektro HDC-300 гарантируют плавное и мощное торможение независимо от состояния обода или погоды. А надежный задний переключатель Shimano Acera позволит вам легко и быстро регулировать скорость и интенсивность движения соответственно дорожным условиям. Таким образом, вы получаете универсальный и надежный байк, который будет хорош на бездорожье и легко справится с пологими горными спусками.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1412 26 (2016)

IMG_0464.JPG

Этот байк любительского уровня станет верным спутником для тех, кто желает попробовать себя в дисциплине кросс-кантри и готов к интенсивным тренировкам. В основе модели лежит легкая, прочная и очень жесткая рама из алюминиевого сплава. В стоке дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC-300, цепкие покрышки Schwalbe Rapid Rob и амортизационная вилка SR Suntour XCM HLO с функцией блокировки, а трансмиссия велосипеда собрана на основе высококачественных компонентов Shimano.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1313 27.5 (2016)

IMG_0471.JPG

Оптимальное решение для тех, кто предпочитает езду не только в городе, но и за его пределами. Стильный, надёжный и легкий, он доставит вам массу положительных эмоций во время катания: неровности и выбоины, которые могут встретиться на пути, не доставят вам дискомфорта благодаря амортизационной вилке SR Suntour Raidon XCM XCLO ходом 120 мм, дисковым гидравлическим тормозам Shimano M-396 не страшны даже резкие остановки, а навесное оборудование высокого любительского уровня Shimano отличается качеством и простотой в обслуживании.

Приобретая велосипед марки Format, вы получаете в одном флаконе качество, надежность и умеренную стоимость. Ведь это единственная российская компания, которая занимается высокотехнологичным проектированием и производством велосипедных рам и способна конкурировать с признанными мировыми лидерами велоиндустрии. Вот почему брендстремительно завоевывает доверие и признание как любителей, так и профессионалов. И обязательно понравится и вам!

Поделиться новостью:
Показать