Скидки до 50% на гироскутеры!

Скидки до 50% на гироскутеры!

Все чаще на улицах города можно увидеть гироскутеры. Этот вид транспорта успел полюбиться людям по всему миру из-за своей скорости и практичности. Двухколесный скутер, который работает от электродвигателя, произвел настоящий фурор среди городских жителей и стал фаворитом не только среди взрослых, но и среди детей.

Для всех поклонников гироскутеров и тех, кто только мечтает стать хозяином новомодного средства передвижения, отличная новость – теперь в наших магазинах вы сможете приобрести любую из понравившихся моделей со скидкой до 50%.

Лето как нельзя лучше подойдет для подобной покупки, ведь когда, если не сейчас, лучше всего проводить досуг, передвигаясь на двухколесном друге. Помимо того, что гироскутер - настоящий маст-хэв для стильного и спортивного городского жителя в жаркую пору, так еще и сезонная загруженность дорог больше не заставит стоять вас в пробках - на двухколесном скутере вам станут нипочем извечные заторы.

В «Байк Центре» представлено более 200 (да-да, двухсот!!!) моделей гироскутеров по цене от 8 900 руб.

Например, один из лучших гироскутеров в максимальной комплектации, SMART BALANCE PRO 10.5 TAOTAO FAT с батареей SAMSUNG, самобалансом, приложением для смартфона, толстыми FAT-колёсами 10,5” будет стоить не 29 800 руб, а всего 14 900 руб!

ГИРОСКУТЕР SMART BALANCE PRO 6.5 TAOTAO С БЛЮТУЗ (K) ХАКИ станет вашим всего за 11 900 р. вместо 23 800

Приобрести себе гироскутер можно в наших розничных магазинах в Краснодаре, Ставрополе, Сочи, Новороссийске и Ростове-на-Дону и на нашем сайте.

Ждём вас за покупками!

Поделиться новостью:
Показать