Зимняя коллекция со скидками до -50%

Сейчас лето в разгаре, но никто не отменял круглогодичные горнолыжные курорты. Да и глазом не успеешь моргнуть, как на дворе уже зима, ждущие тебя снежные склоны и ледовые катки. Подготовься к сезону сейчас вместе с «Байк Центром». Сноубордические доски, шлемы, одежда, маски и многие другие товары из зимней коллекции доступны в наших магазинах со скидкой до -50%.

Ты можешь без суматохи выбрать необходимое зимнее оборудование по выгодной цене и быть полностью готовым к зимнему экстриму и отдыху уже сегодня! Будь уверен, в холодное время года вряд ли найдешь такие низкие цены на любительское, профессиональное и детское зимнее оборудование.

Например, отличный сноуборд HEAD PEARL ROCKA для начинающих и любителей доступен со скидкой -40%. (Вместо прошлогодней цены 18 640 p. приобрети его за 11 184 p.)

Очень выгодным и удачным приобретением для более профессиональных сноубордистов будет доска CAPITA CHARLIE SLASHER, которая идет со скидкой -35%. (Вместо прежней цены 38 250 p возьми доску за 24 863 p.)

Качественный сноуборд также будет отличным подарком для ребенка, например, на Новый Год. Но в холодное время года ты не встретишь надежный детский сноуборд RS SQUAD со скидкой -54%! Не так ли? (Вместо прошлогодней цены 8 333 р. у нас на полках ты увидишь этот борд за 3 900 p.).

На сайте «Байк Центра» можешь ознакомиться с более подробным списком досок, предоставленных со скидкой.

Даже если ты не любитель экстремальных видов спорта, теплая одежда зимой уж наверняка понадобится! Теплые банданы, ботинки, куртки, брюки и другую одежду из зимней коллекции ты также можешь купить сейчас с пониженной ценой до -50% и быть уже готовым к внезапным холодам, что не редкость для России.

Например, крутая и удобная мужская куртка BURTON HAZEL WB со стильными, утепленными брюками 686 AUTHENTIC INFINITY INSULATED CARGO PANT в «Байк Центре» представлены со скидкой -40%. (Вместо прежней цены 14 200p куртка стоит 8 520 р, а брюки вместо 16 835 p сегодня в продаже за 10 101 р). Более подробный список зимней одежды со скидкой представлен здесь.

Самые нетерпеливые хоть завтра могут отправиться на круглогодичные высокогорные курорты Австрии, Франции или Италии, чтобы оценить и проверить на практике качество наших товаров. Мы работаем только с высококачественными брендами, поэтому купленные у нас товары, непременно, прослужат вам очень долго! Одежда согреет и не даст заболеть в самые холодные дни, а со спортивным инвентарем с «Байк Центра» тебе по плечу любые горные склоны, снежные дороги и катки. А приятные и ощутимые скидки на всю зимнюю коллекцию до -50% позволит удачно сэкономить.

Поделиться новостью:
Показать